Karate Do Landau e.V.
Karate Do Landau e.V.

Trainer

Ronald Schlack

2.DAN

Kata Fördertraining

Erwachsene und Jugend

Oberstufe

Prüfer

email: ronnie@karatedo-landau.de

Manuel Rodach

2.DAN

Kumite Fördertraining Teens

Kumite Jugend und Fortgeschrittene

Wettkampfvorbereitung

Erwachsene (u.a.Anfänger)

email: manuel@karatedo-landau.de

Nadine Gradolph

1.DAN

Kinder und Erwachsene

 

 

email: nadine@karatedo-landau.de

 

Marco Fessler

1.DAN

Kumite Fördertraining Teens

Kumite Jugend und Fortgeschrittene

Wettkampfvorbereitung

 

email: marco@karatedo-landau.de

 

       Annika Weis

      2.DAN

      Jugend

 

 

      email: annika@karatedo-landau.de

Nicole Schlack

1.DAN

Kinder, Geschäftsstelle Auskunft

Kindertraining, Absprache Probetraining

 

email: nicole@karatedo-landau.de

Meister Sho

Maskottchen

 

Fragen an Meister Sho?

 

 

 

email: meistersho@karatedo-landau.de

 

Fragen an die Trainer oder Meister Sho einfach an die eigene email senden.

 

Fragen an Geschäftsstelle (Abrechnungen, Lastschrift, Kontoänderungen usw.) die beiden unteren verwenden:

 

Info@karatedo-landau.de  (Geschäftsstelle)

 

karatedolandau@t-online.de  (Geschäftsstelle)

Karate Do Landau e.V.

Geschäftsstelle

Lina-Kössler-Str. 6

76829 Landau i.d.Pfalz

Telefon: 06341 945097

info@karatedo-landau.de      www.karatedo-landau.de    

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Karate Do Landau e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.